FULL · EP 2/5
Royal Betrothal
0:00 / 0:00

Royal Betrothal FULL

iQIYI ★ 4.2 5 Episodes English DUB 9:16

Story

Seorang gadis yatim piatu yang bertekad masuk ke dunia pemerintahan melalui Ujian Kekaisaran demi mengubah nasibnya, Meng Tinghui, tanpa sengaja bertemu dengan kaisar muda yang sedang menyamar, Ying Gua. Keduanya bekerja sama membasmi pejabat korup dan bandit di Shazhou. Ying Gua menghargai keberanian dan kecerdasannya, lalu secara diam-diam membantunya pergi ke ibu kota untuk mengikuti ujian.\NSetelah tiba di ibu kota, Meng Tinghui dijebak dalam kasus kecurangan ujian, tetapi ia berhasil membuktikan ketidakbersalahannya dengan kecerdasan dan keberanian. Ying Gua membuat pengecualian dengan mengangkatnya sebagai penanggung jawab Biro Penyelidikan untuk menyelidiki kekuatan gelap seperti Geng Huxiao dan Paviliun Wanxiang. Penyelidikan ini secara bertahap mengungkap konspirasi pemulihan negara oleh Perkumpulan Xueyue serta perebutan kekuasaan di istana.\NHubungan keduanya berkembang dari penguasa dan bawahan yang saling memahami menjadi perasaan cinta. Setelah melewati misteri asal-usul, hambatan di istana, dan peperangan di perbatasan, mereka akhirnya berhasil memadamkan pemberontakan, menertibkan istana, dan bekerja sama melindungi negara serta seluruh rakyat.

FAQ

How many episodes does Royal Betrothal have?

Royal Betrothal has 5 episodes. Every episode is listed next to the player so you can jump straight to any of them.

Can I watch Royal Betrothal in English?

Yes. This series is dubbed in English.

Where can I watch Royal Betrothal?

You can stream it on DramaHub4u on your phone, tablet or computer. Your progress is saved on your device, so you can continue where you stopped.

Which platform is Royal Betrothal from?

It is listed under iQIYI. Browse that platform page for similar series.

More like this

More from iQIYI

See all ›